Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Днюхой

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Поздравляем Легкого и Крейзикэт!!

Ребят улыбок вам , здоровичка ну и т.д. и т.п. =)) Да не покинет вас великий НЯ! =)

0

2

Спасибо, однако я Лайт(Lait) а не лёгкий!(ну у вас и проблемы с переводом с английского))))

0

3

Для нас ты Легких =))

0

4

я присоединяюсь к словам евы С ДНЮШКОЙ ТЯ ДРУГ!!!!

+1

5

И я присоеденяюсь.  :cool:

+1

6

С днем варения! вас оба, два... :]

0

7

Омэдэто!!!!! Крепкого здоровья,больше шары в учёбе и хорошего настроения!!! ^__^

+1

8

CrazyCat
LAIT
Всего фам, самого наилучшего и наикафайного))) С ДнюШкой! ^_~

0

9

Спасибо всем за поздравления)

+2

10

ооо, спасибо за поздравления... может приползу на сходку когда будет погода не дождливая покажу подарки :)

+1

11

Ребят простите за опоздание, просто замотался я с учёбой, соревнованиями и прочей фигнёй=))))
Ребят поздравляю, желаю здоровья, счастья, сбытия ваших самых сокровенных желаний, ну и всего чего сами себе пожелаете=))))

+2

12

Treallo написал(а):

Ребят простите за опоздание, просто замотался я с учёбой, соревнованиями и прочей фигнёй=))))

поверь это нормально :) мну двоюродная сестра забыла поздравить, думала у меня 19 :) так потом перезвонила извенилась и т.д...

0

13

Ню, фто же, с прошедшим ми^^

0

14

LAIT
CrazyCat

С праздником вас, желаю, чтоб все желания, к которым стремятся ваши анимэшные души, збывались, и чтоб вас всегда окружали только дорогие вам люди. Омэдэто!  :)

0

15

Нафу самую маленькую АНИМЕШНИЦУ!!! с прошедшим!!!
Keene
чмяф тя!

0

16

Агась , агась с прошедшим =))))

0

17

Оёмана, да, всех поздравляю:)

0

18

Подписываюсь))

0

19

+1 ^_^
C Днюшкой ^_^

0

20

Keene
Поздравляем с весёлым праздником=)))
Желаю счастья, здоровья, успехов в спорте и учёбе (спорт главнее потому и первый=))))
ну и конечно чтоб никогда не скучала (хотя никогда это как то не по человечески, скорее уже реже скучала=))))

0