Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



C днюшкой !!!! =))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну что ребята сегодня мы поздравляем нашего единственного и ааааачаровательного блондинчика!!! И так на сцене АААААААЙдан!!!! =))
*бурные авации*

Ну что чуууувак тебе уже 16 , а значит время получать украинское гражданство =)))Вообщем с 1-м шагом в зрослую жизнь =))
Короче с днюхой тебя и все такое =))

0

2

Поздравлям, поздравлям :]]

0

3

Конечно поздравляем!! Ну здоровья, ненапряжной учёбы , денег..это всё ясно и так...а вот хочу пожелать,чтоб тебя чаще понимали))) и чтоб ты тоже себя засветил в косплее)))
Хорошо отметить сегодня,но чтоб всё в пределах "культурного"))))

0

4

*бурные овации*

0

5

Nakatsu написал(а):

себя засветил в косплее)

Доо, в косплее мальчика:)
В общем, всего тебе самого-самого крепкого: здоровья, дружбы, (костюмов)!!!

0

6

С Днем варенья!!!!!
Всего тебе самого мармеладного!!!
:surprise:

0

7

С днем варенья, пух )

0

8

присоединяюсь к поздравлениям^__^

0

9

Ну что тебе сказать, за то время что ты с нами, ты влился в коллектив и стал частью большой семи Umi No Hoshi, я искренне поздравляю тебя и желаю здоровья, веселья и конечно же побольше друзей=))))
Мы конечно частенько подшучиваем над тобой, но это идёт от чистого сердца и не для того чтобы обидит, мы всегда смеёмся друг над другом и это нас сближает=)))) Меньше застенчивости=)))) С праздничком=)))

+1

10

cпасибо большое всем за поздровления, простотите немог раньше написать из-за того что интернет неработал((

+1

11

Харе отмазываться , скажи прямо отходил от гулянки =))

0

12

Прошу прощения, что с опозданием))
Айдан, прими мои поздравления)))

0

13

Aidan
Ты сматри юный падаван, не подведи своего сэнсэя и появись на сходе с чем-то воодушевляющим         
-____-

Отредактировано JeaNee (22-11-08 10:49:41)

0